152.jpg

Организаторы

Торгово-промышленная палата Украины


Херсонская Торгово-промышленная палата


Департамент экологии и природных ресурсов Херсонской областной государственной администрации
Херсонское областное управление водных ресурсов
Херсонский государственный аграрный университет
Херсонский государственный университет

 

2023.03.28 - Заседание рабочей группы по вопросам презентации Херсонщины на Международном экологическом форуме

Международный экологический форум "Довкілля для України" состоится 24-26 апреля 2012 г. в Киеве.

28 марта состоялось заседание рабочей группы по вопросам подготовки к презентации Херсонской области на Международном экологическом форуме "Довкілля для України", который пройдет 24-26 апреля 2012 года в Киеве. В рамках Форума состоится V Международная выставка «Довкілля 2012».

Участие херсонской делегации в форуме "Окружающая среда для Украины" и презентацию Херсонщины на выставке «Окружающая 2012» организуют Херсонская областная государственная администрация, Государственное управление охраны окружающей природной среды в Херсонской области, Херсонская Торгово-промышленная палата. На заседании рабочей группы было принято решение представлять Херсонскую область на общем стенде; презентован и утверждена концепция стенда, информационных блоков; одобрен перечень статей, которые публикуются в сборнике докладов участников Форума.

В этом году приоритетными направлениями работы форума и выставки являются: экологическая политика и менеджмент, экологические технологии и мониторинг, управление отходами, утилизация и переработка, охрана атмосферного воздуха, альтернативная энергетика и биотопливо, органическое земледелие и экологически чистые продукты, водные ресурсы, леса и сбалансированное лесопользование, экологически чистые технологии в строительстве и быту, рекреация и зеленый туризм, экологическое образование и наука, ядерная и радиационная безопасность, военная экология.

Состав делегации для презентации Херсонщины на Международном экологическом форуме "Окружающая среда для Украины" на данный момент формируется. Если Вас заинтересовала возможность презентации Вашей компании на выставке "Окружающая 2012", приглашаем до 10.04.2023 обратиться в Центр международного сотрудничества Херсонской ТПП по телефону (0552) 325238.

НОВОСТИ

2022.11.21 – Воспитываем экологическую культуру вместе!

На микс-конференции «Экологическая культура – путь к устойчивому развитию и энергонезависимости Украины» наградили победителей экологических конкурсов и викторин нашего города

2023.05.17 - Объявлен победитель экологической игры «Думай глобально, действуй локально»

Все команды проявили себя замечательно, подготовив интересные, эффектные и тщательно продуманные выступления.

2022.11.06 - Екологічний форум «Мандруємо світом природи» у Херсонському ясла-садочку №5

Серед важливих проблем сучасності, що турбує людство, особливо виділяються екологічні. Увесь світ зіткнувся з глобальною екологічною кризою. Ця проблема потребує негайного вирішення.

2017.11.16-17 - в Херсоне прошел 7й Международный Экологический Форум «Чистый город. Чистая река. Чистая планета».

Как и для любого комплексного задания, решение проблем экологии должно осуществляться от простого к сложному, в соответствии с едиными принципами.

2017.11.03-11 - Внимание, экологический конкурс!

Приглашаем к участию всех желающих!

© 2019 - 2023 - 2023 Международный Экологический Форум «ЧИСТЫЙ ГОРОД. ЧИСТАЯ РЕКА. ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА»

Please publish modules in offcanvas position.